Яхты в Москве аренда

Яхты в Москве аренда

Яхты в Москве аренда яхт в Москве арендовать яхту в Москве - все чаще именно по таким запросам наши потенциальные пассажиры находят нашу компанию в интернете. Вот и вы решили найти яхту в Москве и взять ее в аренду - наш сайт каталог яхт и катеров Москвы именно то, что вы ищете.

Наш сайт аренды яхт и катеров создан с целью доведения предварительной информации о наших яхтах и катерах, которые швартуются в Московской области на Клязьминском и Пироговском водохранилищах до наших клиентов, как постоянных, так и новых.

Информация о яхтах и катерах в нашем каталоге постоянно обновляется и является актуальной, так что решив взять яхту в Москве в аренду недорого и обратившись к нам вы поступили правильно, так как мы не оказываем посреднических услуг, и яхты в каталоге принадлежат нам.

Яхты в Москве в аренду доступны как на почасовой основе так и на посуточной. Если у вас небольшая компания до 10 человек, и ваше событие это, например, мальчишник, или же наоборот девичнык, то рекомендуемое оптимальное время для полноценного отдыха на яхте в Москве составляет примерно 4-6 часов. Меньше по времени вам просто не хватит, чтобы плностью насладиться всеми прелестями такого рода прогулок, а от большего количества времени, проведенного на борту можно просто устать.

Яхты и катера в Аренду в Москве оснащены как говориться по последнему слову техники. На борту яхты есть все: телевизор, мангал, холодильник, отличная музыка с аппаратурой и самое главное - опытный капитан, а также матрос, который в любую минуту готов помочь вам решить любые организационные вопросы.

Яхты в Москве аренда яхт и катеров Москвы очень полезное для здоровья занятие и своеобразный вид спорта, при условии, что вы решили не просто покататься на яхте в Москве, но еще и пройти мастер-класс по поднятию парусов на яхте Москва. Наш капитан и матрос научат вас как управлять парусной яхтой, поднимать парус и справляться со штурвалом.

Для аренды яхты на более длительное время нужно учесть, что компания при этом не должна превышать 5 человек, также нужно учесть, что в темное время суток яхта прекращает движение и встает на якорь в ближайшей бухте либо причаливает к берегу. Употребление спиртных напитков в бесконтрольном количестве категорически недопустимы. Неадекватные пассажиры высаживаются на берег либо передаются наряду полиции, в случае административных и других нарушений.

Но как правило все прогулки на наших яхтах в Москве и Подмосковье проходят без казусов. Любые возникающие вопросы, как бытового так и финансового характера легко решить на борту. Еще один небольшой момент: яхта отчаливает и начинает путешествие только в случае заключенного договора, подписанного обеими сторонами и внесения 100% оплаты за аренду. Приятных вам путешествий на наших парусных и моторных яхтах и катерах в Москве и Подмосковье.

Заказать экскурсию
Телефон WhatsApp Viber Telegram

Предложено нейросетью

692 Like
Аренда яхт в Москве и области

Аренда яхт в Москве и области

Аренда яхт в Москве и Подмосковье – услуга, предлагаемая нашей компанией с 2001 года. Мы – судоходная...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

696 Like
Аренда яхты на 12 человек в Москве

Аренда яхты на 12 человек в Москве

Аренда яхты на 12 человек в Москве доступна практически всем желающим скрасить свой отдых в окружении...

Москва
Подробнее
837 Like
Аренда теплохода в Подмосковье

Аренда теплохода в Подмосковье

Аренда теплохода в Подмосковье возможна уже сегодня не смотря на то, что судоходный сезон еще не начался вы...

Москва
Подробнее
818 Like
Аренда яхты Palma De Sochi

Аренда яхты Palma De Sochi

Рады предложить Вашему вниманию новое судно 2012 года постройки, оборудованное по последнему слову техники....

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

256 Like
Прокат яхт в Москве премиум класса

Прокат яхт в Москве премиум класса

Предлагаем совершить прогулку выходного дня по каналу имени Москвы и Подмосковным водохранилищам...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

Документы проверены

474 Like
Яхта для проката до 12 персон с капитаном и официантом

Яхта для проката до 12 персон с капитаном и официантом

Яхта Элеганс 64 в аренду по Москве реке на 8 персон. Цена аренды яхты в будни с ПН по ЧТВ. - по запросу....

Москва
Подробнее
Свяжитесь с нами

Телефон WhatsApp Viber Telegram
© Аренда и прокат яхт ~ Контакты ~ Политика
Наверх
Наверх